При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
ПРИВЕТ, ЭГОМАНЬЯКИ!
25.07.2018

- Тренинг в студии "Мастера психологии" - 19 июля, 18.00.- Стоимость тренинга - 58 рублейДо чего же нам нравится, когда нас слушают с открытым ртом и восхищенными глазами!Бывает, конечно, что не у всех рот открыт, да и глаза не горят от нашей неземной притягательности… Кто-то, возможно, четко понимает скрытый смысл коммуникаций и наши подавленные комплексы. Ну и что? Эгоманьяку не может помешать никто! Очередная встреча в группе «Мастера психологии» будет посвящена отработке осознанных техник слушания трех типов: 

Распознание своих телесных, эмоциональных и ментальных проблем во время чужого эго-любования, Отсроченное реагирование в дискомфортном контакте, Безоценочное слушание (абсолютное принятие Другого).  Кроме этого, как всегда, веселые разминки, простая диагностика своих и чужих особенностей, раздатки-напоминалки. Восполним недоосвоенное на прошлой встрече – новые типы медитации. У всех будет возможность побыть в разных ролях – говорящего, слушающего и отслеживающего. Эксперимент – это по-нашему! Вот и пришел на улицу эгоманьяков праздник – побудем сами в центре мироздания и дадим эту возможность другим!

Количество просмотров: 2

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.