При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
7 и 8 декабря 2019 года в городе Ульяновске пройдет VIII Межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс «Мы вместе!»
05.12.2019
Рубрика: 

Фестиваль проводится с 2012 года в рамках декады инвалидов в Ульяновской области, приуроченной к Международному Дню инвалидов. Площадками проведения Межрегионального фестиваля-конкурса станут Дворец культуры «Руслан» и Дворец культуры имени 1 Мая.

Фестиваль-конкурс пройдёт в течение двух дней. 7 декабря в ДК имени 1 Мая состоится отборочный тур по номинациям: Вокал,  Хореография, Жестовое пение, Инструментальное творчество, Мода и дизайн, Оригинальный жанр. Также будут организованы интерактивные площадки, выставки литературы, настольные игры. В этот же день в ДК «Руслан» состоится отборочный тур в номинациях «Театр и художественное слово» и «Декоративно-прикладное творчество». В рамках фестиваля для участников пройдет 7 мастер-классов по направлениям конкурсной программы, которые проведут эксперты, члены жюри, партнёры мероприятия.         Впервые в рамках Года театра в Российской Федерации в фестивальную программу включены 2 спектакля от Театра кукол «Лель» из города Саратов: кукольный спектакль «Проделки Лисы Патрикеевны» в социально-реабилитационном центре «Причал Надежды» для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и моноспектакль по произведениям В.Высоцкого «По самому по краю», который представит на суд зрителям руководитель и режиссёр театра Егор Покровский (член Гильдии театральных менеджеров РФ, член Всероссийского Общества Инвалидов, член Российского Авторского Общества).         8 декабря во Дворце культуры «Руслан» в 11.00 состоится Гала-концерт фестиваля-конкурса, на котором будут представлены лучшие номера и награждены победители. Мероприятие проведёт актёр театр и кино Александр Константинов, участие которого в фестивале станет настоящим подарком для всех участников и зрителей.           Приглашаем жителей города Ульяновска посетить VIII Межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс «Мы вместе!».Телефон для справок: (8422) 20-65-57.  

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.