При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
Книжный фестиваль «Прогулки по читающему Венцу»,
26.08.2019
Рубрика: 

В предпоследний день лета в Ульяновске пройдёт праздник для любителей книгиКнижный фестиваль «Прогулки по читающему Венцу», который заботливо организуется сотрудниками библиотеки № 8, уже полюбился жителям и гостям города Ульяновска.На один вечер набережная Волги превратиться в настоящий Латинский квартал Парижа, самое известное интеллектуальное место мира. Развлечения для ума здесь смогут найти люди всех возрастов. На протяжении всего вечера будут работать интерактивные площадки, которые смогут подарить море впечатлений, радости и приятного общения даже самой взыскательной публике.

Hand-made базар позволит ощутить себя на блошином рынке, где можно найти для себя интересную и занимательную вещицу, которой, скорее всего, больше ни у кого не будет. Ведь в современном мире так важно выделяться и уметь привлечь к себе внимание.На букинистических развалах можно будет найти книгу, о которой вы давно мечтали и не могли никак встретить. Вдруг вам повезет, и она изменит вашу жизнь!Подпитаться интеллектуальной энергетикой позволит встреча с ульяновскими писателями и поэтами. Среди них будут Николай Полотнянко, Сергей Гогин, Галина Анисимова, Вера Алексеева и Данила Ноздряков.Приятную компанию в прогулках по читающему Венцу составит живая музыка. Ласкающие слух мелодии помогут подчеркнуть завершение лета, дарящее одновременно грустные и светлые чувства.А для тех, кто не любит даже думать о грусти, а предпочитает только веселиться, будет работать робозоопарк и детская площадка. Тут самые маленькие посетители книжного фестиваля обязательно найдут себе развлечение по душе!Отдохнуть от прогулки и провести время за приятной и умной беседой за чашечкой травяного чая со вкусняшками можно будет в лаунж-зоне фестиваля.Сохранить впечатления от фестиваля позволят чудесные фотографии в фотозоне «Живые картинки». Запечатлеться на долгую память можно будет в окружении персонажей XIX столетия.И это ещё далеко не всё! Bookcrossing  позволит обменяться книгами и найти себе единомышленников и хорошую компанию. Среди них обязательно найдутся те, кто станут вашими друзьями и приятелями.Приглашаем горожан и гостей города всех возрастов и всех увлечений! Будет интересно и весело!Время и место встречи: 30 августа, пятница, 17.00 на бульваре Новый Венец. 

Количество просмотров: 2

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.