При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
Тренинг "Сбыча мечт" в студии "Мастера психологии"
18.01.2018

Мы продолжаем наше путешествие в страну, где мечты сбываются! Известно, что внутри каждого взрослого человека сидит маленький, но очень важный Внутреннего ребенка, который сортирует желания на свой вкус. Так, если ему, Внутреннему ребенку, ваше желание покажется слишком новым, или опасным, или скучным, этот маленький капризуля ни за что не даст ему осуществиться!

А ведь называнием и даже ярким представлением желаемого исполнения мечты не добиться. Надо использовать обходные и тайные пути. Помните, как в мультике – «нормальные герои всегда идут в обход!»Вот и мы с вами пойдем кружным путем из девяти станций:Станция 1. Выясните для себя, что же вы хотитеСтанция 2. Проанализируйте свои убежденияСтанция 3. Трансформируйте свои внутренние блокировкиСтанция 4. Просите невидимую помощьСтанция 5. Программируйте то, что вы хотитеСтанция 6. Отпускайте свое прошлоеСтанция 7. Станьте своим Будущим «Я»Станция 8. Откройтесь, чтобы получить задуманноеСтанция 9. Отбросьте накопленное — и верьте в сам процесс жизниА чтобы правильно отработать путь, собирайтесь в группу с другими путешественниками.

Количество просмотров: 1

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.