При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
"Правила жизни" в день здоровья
24.01.2018
Рубрика: 

24 января Библиотека №8 в рамках агитпоезда по Ленинскому району  провела «День Здоровья», в рамках которого был осуществлен   познавательно – игровой проект «Правила жизни» с учащимися школ Ленинского района и читателями библиотеки

Про здоровый образ жизни рассказывала библиотекарь 1 кат. Кузнецова Т.В., используя литературные произведения А. Чехова и уделяя внимание формированию полезных привычек у школьников. Ведущий библиотекарь Борисова А.М. провела игровую программу, в которую вошли  интерактивная игра  «ЗОЖ - выбор молодых», упражнения «Экспресс здоровья» и «Стена вредных привычек», мастер – класс по «выращиванию» «Ромашки здорового образа жизни». Так же участники проекта ознакомились с книжной – иллюстративной выставкой «Полезные советы по ЗОЖ», экскурсию по которой провела главный библиотекарь  Галкина Е.П.

Так же библиотека приняла участие в круглом столе «О реализации в Ульяновской области функционального направления «Здоровое предприятие» приоритетного проекта «Увеличение ожидаемой продолжительности жизни в Ульяновской области»», где с докладом выступил мэр г.Ульяновска Панчин С.С.  и где рассматривались вопросы по охране здоровья работающего населения.

«День  Здоровья» в библиотеке закончился дегустацией и мастер - классом по травяным чаям, которые провела волонтер Бисерова М.З.   

 

Количество просмотров: 5

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.