При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
Синематека "Кусок пирога" 4 АПРЕЛЯ В 18:00
02.04.2018
Рубрика: 

ПО ТУ СТОРОНУ НАДЕЖДЫ (2017, Финляндия)Фильм режиссёра, который не нуждается в особом представлении. АКИ КАУРИСМЯКИ. Самый известный финский режиссёр в мире.

По заявлению самого Каурисмяки, это заключительный фильм в его карьере. Хотя подобные заявления режиссёр делал в 1994 году на Берлинском кинофестивале. На Берлинском фестивале 2017 года "По ту сторону надежды" ("Toivon tuolla puolen") получил Серебряного медведя за лучшую режиссуру."Мы все люди, сегодня одни вынуждены бежать, завтра — мы можем стать беженцами", - объясняет основную идею фильма Каурисмяки.Где-то на окраине Хельсинки судьба сводит честного малого Каледа, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Калед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.

Количество просмотров: 1

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.