При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
Тренинг по сновидению "Мы сотканы из ткани наших снов" в студии "Мастера психологии"
14.03.2018

15 марта, 18.00. Сны – подарок нашего тёмного Я, царская дорога к бессознательному и послание из возможного будущего. Мы иногда живем как во сне и удивительно реальны в сновидениях. Некоторые утверждают, что не видят снов, хотя по результатам исследований выясняется, что на самом деле они их не помнят. Происходит это, в-основном, из-за непонимания языка снов, неумения ориентироваться в пространстве - ткани сна, но гораздо чаще – из-за неприятия правды о себе самом.Естественная защита эго от непонятного – забыть его, или отнестись небрежно и свысока. А ведь чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.Однажды Чжуан Чжоу приснилось, что он бабочка: он весело порхал, был счастлив и не знал, что он – Чжоу. А проснувшись внезапно, даже удивился, что он – Чжоу. И не знал уже: Чжоу ли снилось, что он – бабочка, или бабочке снится, что она – Чжоу. (Чжуан Цзы) 

На первой встрече, посвященной снам, мы узнаем: - 10 теорий о происхождении снов, - 5 признаков сна-вестника,- Основные техники анализа сновидения, - Язык позы спящего Кроме того, попробуем посмотреть коллективные сны и поиграем в юнгианский психоанализ сновидений.

Количество просмотров: 6

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.