При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
В «Нескучном сквере» рассказали, как изменится жизнь через 10 лет
10.07.2019
Рубрика: 

В современном мире все изменения происходят очень быстро. Ещё несколько лет назад нам казалось, что телефоны нужны только для звонков, роботы существуют только в научно-фантастических фильмах, а чтобы связаться с другом на другом конце Земли, то нужно отправить ему письмо по почте. За последние годы технологии сильно изменили мир, и то ли ещё будет.Заглянуть в будущее хочется всем. Помогли осуществить это желание работники библиотеки № 8. И для этого им даже не понадобилась машина времени!В течение нескольких дней в Карамзинском саду («Нескучный сквер») жители и гости города могли ознакомиться с технологиями, которые в скором будущем станут привычными и повседневными. А заодно существенно улучшить и проверить свои знания.Все дни в сквере можно было поиграть в интеллектуальные игры, посетить выставки, поучаствовать в викторинах, послушать техномузыку, познакомится с говорящими книгами и роботами-игрушками. Но каждый день был по-своему особенен и посвящался отдельной теме.

Так, во вторник, 2 июля, в сквере работала интерактивная выставка постеров «Горизонты будущего». Интересующиеся настоящим и прошлым могли коллекцией экзотических насекомых, собранных в разных уголках нашей планеты.А самые юные гости поиграли с механическими зверушками и пообщались с «говорящими» книжками.Среда стала днём настоящих открытий и приключений. Оказалось, что многие горожане очень многие знают о современных технологиях и с удовольствием об этом рассказывают, а фотовыставка «Биотехнологии 21 века» стала поводом для интереснейшей дискуссии.Экзотические насекомые с веселой компанией детворы отправились в увлекательное путешествие, полное «стррашных опасностей и ужжасных приключений».Завершающий день выдался самым насыщенным. В этот вечер произошло столько всего интересного - новые встречи и дискуссии, веселые игры и познавательные викторины... Друзья, это было прекрасное время! Спасибо вам за то, что вы с нами!Следующие встречи обещают быть еще более интересными, ведь идей у нас хоть отбавляй! 

Количество просмотров: 3

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.