При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
 
В порядке ли ваши эмоции? Тренинг в студии "Мастера психологии"
05.03.2018

1 марта 18.00.Наши эмоции – как сигнальные лампочки на разных этажах жизни, они показывают, все ли в порядке на данном уровне. Эти лампочки могут гореть в полную силу или вполнакала, мигать от перенапряжения или вообще потухнуть. И тогда, как говорится, «туши свет»… 

Сначала – раздражительность по пустякам, преобладание неприятных переживаний, потом – быстрая утомляемость и забывчивость, и в конце – хроническая усталость: эмоциональное истощение, головные боли, потеря сна и интереса к жизни. Такая картина может быть у вас, у близкого человека или начальника… И что делать? Понятно, что разбираться необходимо с причинами, «больным местом», жизненным этажом – но как, когда и с кем? Западная практика похода к личному психотерапевту приживается слабо. Поэтому – учимся оказывать себе (и, по мере возможности, близким) первую посильную помощь.В программе встречи:   - определение уровня своего (и чужого) эмоционального истощения,- практики «отключения мозгов» и «прекращения скачки мыслей», - освоение элементарных техник избавления от хронической усталости:- создание в мозгу альтернативного отвлекающего центра,- торможение избыточной активности,- концентрация на значимой задаче.  Хочешь быть эмоционально здоровым – будь им! 

Количество просмотров: 4

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.